Заболотный: "Первый тайм мы провалили"

Форвард "Зенита" Антон Заболотный подвёл итоги матча с ЦСКА (0:2). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Сергей Румянцев.

Я думаю, первый тайм мы провалили. Соперник был свежее, был лучше нас. Во втором тайме мы начали лучше играть, но, к сожалению, не забили, так что счёт по игре.

Команда находится в конце тяжёлого цикла и выглядит очень уставшей, как оцените?

Да, у нас сложный календарь, но у ЦСКА примерно такой же календарь, так что если ссылаться, что лишний день сыграл им на пользу, то это уже не наши рассуждения.  Игра все показала, во втором тайме мы лучше играли, но, к сожалению, проиграли.

Во втором тайме ваша связка с Дзюбой не совсем сработала?

Бывает срабатывает, бывает нет. Это сложно предугадать.