Иванович: "Дзюба играл с травмой, это показывает его настрой и желание"

Защитник "Зенита" Бранислав Иванович подвёл итоги матча с ЦСКА (0:2). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Сергей Румянцев.

- Мы сами себе привезли эти проблемы в начале игры.

- Насколько изменилась игра во втором тайме, когда вы стали действовать по сути в три форварда и больше давления оказывать, но до реальных моментов дело так и не дошло?

- Конечно, игра на поле изменилась, но для соперника был результат хороший, он выжидал. У нас во втором тайме было недостаточно моментов по такой игре.

- Многие говорят о том, что у "Зенита" было намного меньше времени на восстановление. Действительно ли это каким-то образом сказалось на свежести игроков? Именно вот в движении, может, сил не хватало после перелетов в Бордо, Питер, Москву, все дорога…

- Может быть, да, конечно, но мы не можем ничего сделать, изменить. Некоторые меняются матчами, играют дома, но все это не связано с нами. Мы команда с первого до последнего дня, все должны через это проходить, все должны быть сильными. Конечно, мы продолжаем работать дальше, у нас следующая игра очень важная, а сейчас - перерыв. Посмотрим, где ошибались. Я думаю, что у нас есть очень большая возможность улучшить игру и еще очень сильно добавить. Применительно к нашему уровню, мы всегда выигрываем матчи, так что очень много зависит от нас.

- У Дзюбы было повреждение, что с ним? Есть какая-то информация от врачей?

- Да, Дзюба был травмирован до игры, он старался и все сделал. То, что он вышел на поле, показывает его настрой и желание. Я думаю, что, может быть, пропустит игры сборных.

- Вам не кажется, что в "Зените" есть какая-то зависимость от Дзюбы, потому что сегодня игра строилась так, что забросить на Дзюбу, он поборется и дальше скинет. Вам не кажется, что это единственный рабочий вариант?

- Назовите мне хоть одну команду в мире, где игра не зависит от нападающих.

Оценить новость

Новости по матчу

12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
07 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Ноября 2018 в 22:06

Называю. Ситечки.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем