Брага: "Большие шансы, что ЦСКА и "Зенит" опять сыграют 0:0" эксклюзив

Итальянский журналист Микаэль Брага, освещающий российский футбол для MondoSportivo.it, La Gazzetta dello Sport и CalcioRusso.com, в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым поделился своими ожиданиями от воскресных матчей 14-го тура РПЛ.

- ЦСКА играет хорошо, но в последнее время мало забивает. Нулевая ничья с "Динамо", минимальное поражение в концовке от "Локомотива". "Зенит" тоже забивает мало, но в турнирном плане дела у него идут успешно, и сейчас это самое главное. Думаю, есть большие шансы, что "армейцы" и питерцы опять сыграют 0:0.

У "Зенита" проблемы с составом. Выпали Дзюба с Ивановичем - и некем их равноценно заменить. На мой взгляд, зимой игроки не уровня "Зенита" должны уехать оттуда и питерскому клубу надо усилиться новичками.

Сегодня хорошая возможность улучшить своё турнирное положение у "Краснодара". "Локомотиву" трудно будет выиграть у "Рубина", "Зениту" - у ЦСКА, а "Ростов" уже сыграл вчера вничью. Теперь "горожане" должны точно обыгрывать дома "Енисей" и возвращаться в гонку за прямую путёвку в Лигу чемпионов.

"Зенит" занимает первое место в РПЛ, вторым идет "Локомотив", а тройку замыкает "Ростов". Далее следуют "Краснодар" и ЦСКА.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем