Генич сделал прогноз на матч ЦСКА — "Зенит"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч ЦСКА — "Зенит" в четырнадцатом туре РПЛ сезона-2018/19.

- ЦСКА примет "Зенит" на "ВЭБ Арене". Петербуржцы сейчас в таком состоянии, что им главное не проиграть. Все-таки гандикап серьезный от конкурентов. От того же ЦСКА вообще 11 очков. Но "Зенит", конечно, по качеству игры удручает. Это было видно и по домашнему матче с "Ахматом", и по игре в Бордо, где "Зениту" повезло. На победу не наиграли, хорошо хоть увезли ничью. Игры нет, зато есть результат.

"Зениту" важно сейчас не проигрывать в выездных встречах и стараться по максимуму брать дома. Выездные матчи вообще не очень здорово удаются "Зениту" в последнее время. Исключение — игра в Самаре. Но и там повезло, выиграли лишь 1:0. А сейчас придется играть без Леандро Паредеса, скорее всего, и без Дзюбы, у которого есть травма. Учитывая форму "Зенита", шансов выиграть у ЦСКА в Москве, немного.

У "армейцев" тоже есть кадровые потери. Это и Дзагоев, и Абель Эрнандес. В игре с "Ромой" относительно серьезную травму получил Марио Фернандес. А без него атакующий потенциал падает наполовину.

Видно, что  "армейская" молодежь чуть-чуть поднаелась. Если еще месяц назад полегче были, интересно передвигались и взаимодействовали, то сейчас все на такт попозже делают игроки команды Ганчаренко.

В последних четырех матчах между этими командами были ничейные результаты, в последних трех играли 0:0. Думаю, что и сейчас может быть ничья через низ. По крайней мере, выделить фаворита в этой паре очень сложно. Думаю, что ничейный результат здесь вполне реален. Его и рекомендую. Серия из ничейных результатов продлится.

Встреча состоится в воскресенье, 11 ноября, на стадионе "ВЭБ-Арена" в Москве.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
07 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Ноября 2018 в 15:50

Хорошо их всех Семак подсадил: все как один - Зенит никакой, игры нет, мы его уделаем, а потом: как он при такой игре очки набирает. Так и набирает, что выглядит дохлым, чтобы вы не очень-то не мотивировались и играть с вами можно было с минимумом затрат и недостатком формы. Лучше подумайте, что может быть, когда вылетит из ЛЕ и начнёт играть в полную силу в ЧР - это как раз на самом важном заключительном этапе чемпионата.

11 Ноября 2018 в 05:41

победит Зенит!так надо ...мне...

11 Ноября 2018 в 00:40

В сине-бело-голубое небо.

Питер.

Вместе смело, солнце светит нам в Зените.

В сине-бело-голубое небо.

Питер.

Вместе смело, солнце светит нам в Зените.

Это наша команда! Да!!! Это наша команда! Да!!!

Это наша команда! Наша команда! Наша команда! Да!!!

Это наша команда! Да!!! Это наша команда! Да!!!

Это наша команда! Наша команда! Наша команда! Да!!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем