Генич сделал прогноз на матч "Уфа" — "Спартак"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Уфа" — "Спартак" в четырнадцатом туре РПЛ сезона-2018/19.

- "Спартак" подарил нам настоящий футбольный спектакль в матче с "Рейнджерс". Но это все было больше похоже на дворовый футбол, где просто одна команда чуть постарше оказалась и реализовала больше моментов. Но так играть в обороне, как было с "Рейнджерс", конечно, нельзя. Вряд ли стоит ожидать такого же количества мячей в Уфе.

Этот матч станет дебютным для Дмитрия Кириченко на посту уфимского клуба. Не думаю, что он сразу начнет очень агрессивно, чтобы команда бежала с шашкой наголо и постаралась "Спартак" этим удивить.

У "Спартака" тяжелый график. Играли в четверг, много сил спалили в лигоевропейской игре. Наверное, первый тайм будет осмотрительный. Искусственное поле, к нему тоже надо привыкнуть. Не знаю еще, какие там будут климатические условия.

Вообще с "Уфой" "Спартаку" в последнее время играть очень непросто, будь то домашний матч или выездной.

Думаю, первый тайм будет разведочным, а во втором кто-то постарается рискнуть. Хотя мы видим, что Рауль Рианчо достаточно смелый тренер. Он может предпринимать непопулярные шаги. Думаю, что во втором тайме мы что-нибудь увидим. Наверняка увидим голы во втором тайме. Я бы предложил сыграть свою любимую ставку — "второй тайм результативнее первого". Со "Спартаком" она может и доехать, и не доехать. Но, на мой взгляд, в этой системе координат ставка приемлемая для данной афиши.

Встреча состоится в воскресенье, 11 ноября, на стадионе "Нефтяник" в Уфе.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем