Паул-Виорел Антон извинился за голевую ошибку

Поражение от "Ахмата" (1:2) прокомментировал полузащитник "Крыльев Советов" Паул-Виорел Антон.

– В первую очередь прошу прощения у болельщиков, которые поддерживали нас в такую холодную погоду, и партнеров по команде, которые оставили все свои силы на поле, чтобы заработать очки. Мне сейчас тяжело. Несмотря на поражение, думаю, все видят наш прогресс от матча к матчу. Если бы сегодня я не ошибся, то при счете 1:1 мы могли забить второй гол и победить. Но пропустили, и после этого эмоционально нам было уже очень тяжело. Это нелегко, но в футболе такое случается.

"Ахмат" сегодня смог реализовать свои шансы. Нам же в завершении атак вновь не хватило правильных решений и последних пасов.

После поражений нелегко приходить в себя. Нам нужно уметь оставлять эти эмоции позади и работать дальше, чтобы добиваться положительного результата в следующих матчах. Впереди пауза и подготовка к следующему матчу. "Спартак" – один из лучших клубов России. Чтобы не происходило в этой команде, они могут все изменить в один момент. Поединок против них мы начнем не в качестве фаворита, но нам нужно бороться и выложиться по полной. Нам некуда отступать. Нужно как следует подготовиться к этой встрече, - приводит слова игрока клубный сайт "Крыльев".

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем