Срок следствия по делу Кокорина и Мамаева продлят до 8 февраля

Источник в правоохранительных органах рассказал, что в ближайшее время срок следствия по делу полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева и нападающего "Зенита" Александра Кокорина (он истекает 8 декабря) будет продлен на два месяца - до 8 февраля 2019 года. 

Сейчас в рамках расследования назначены экспертизы потерпевшим - водителю Виталию Соловчуку, сотруднику Минпромторга Денису Паку и генеральному директору ФГУП НАМИ Сергею Гайсину. Они должны точно определить характер и тяжесть травм, полученных мужчинами, пострадавшими от Кокорина и Мамаева. Последний тоже утверждал, что получил травмы во время драки с Соловчуком. Но экспертиза Мамаеву пока не назначена.

Сами футболисты вину в хулиганстве (тяжком преступлении) не признают. Адвокаты Мамаева и Кокорина полагают, что подобное обвинения их доверителям предъявлены необоснованно. Также, по их мнению, необоснованно выбрана и мера пресечения в виде заключения под стражу.

Спортсмены признали вину в нанесение побоев, заявили, что раскаиваются в этом и готовы полностью возместить потерпевшим ущерб.

Кокорину и Мамаеву запретили ежедневно посещать спортзал в СИЗО

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Ноября 2018 в 19:15

И правильно.

08 Ноября 2018 в 18:49

Ого в два раза больше времени одуматься... Даже полезно. Новый год встретят хоть ни в стриптиз-клубе.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем