Кононов расторгает контракт с "Арсеналом" слухи

Главный тренер "Арсенала" Олег Кононов написал заявление об увольнении из тульского клуба. Домашний матч 14-го тура с "Анжи" должен стать для него последним в городе оружейников.

После этого Кононов сможет стать главным тренером "Спартака". Вместе с ним тульский клуб покинет его тренерский штаб: старший тренер Сергей Кузнецов, тренер вратарей Даниэль Тудор, тренеры по физподготовке Суарес Сантьяго Хесус и Фотопулос Стергиос, тренер-аналитик Михаил Кожевников.

"Арсенал" и "Спартак" подпишут соглашение, которое регулирует переход тренеров – речь идет о сумме порядка 500 тысяч евро, что равно зарплате специалистов до конца срока их контрактов с туляками. Штаб Кононова должен приступить к работе с московской командой сразу после ее возвращения из отпуска, связанного с перерывом на матчи сборных – в начале второй декады ноября.

И.о. главного тренера туляков станет Игорь Семшов (экс-полузащитник сборной имеет лицензию категории А и в декабре должен начать обучение на курсах по получению лицензии PRO).

Оценить новость

Новости по матчу

14 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Ноября 2018 в 08:41

Очень хорошо, пусть растотгает и едет домой.

06 Ноября 2018 в 02:34

Толку не будет пока Федун во главе Спартака.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем