Нигматуллин: "Рианчо увлёкся пресс-конференциями, а не командой"

Бывший вратарь "Спартака" Руслан Нигматуллин высказался о работе исполняющего обязанности главного тренера "красно-белых" Рауля Рианчо.

- Рианчо никогда главным не работал, а тут сразу встал в такую позу... Все знают, что с болельщиками "Спартака" лучше дружить. А испанец с самого начала противопоставил себя огромной армии фанатов. За эти несколько матчей он заслужил критику и услышал оскорбления с трибун, никак не проявив себя с командой.

Ошибка Рианчо в том, что человек чересчур увлекся пресс-конференциями, а не налаживанием процессов в "Спартаке". Его цитаты были через одну в новостной ленте, и они противоречивы. А тренер, который только пришел, должен зарабатывать авторитет не на пресс-конференциях, а результатами на поле. Думаю, его шансы возглавить "Спартак" невелики. Сейчас говорят про Кононова, называют даты, думаю, это информация близка к истине.

Под руководством 58-летнего испанского специалиста москвичи провели четыре матча в трех турнирах: в Лиге Европы сыграли вничью с "Рейнджерс" (0:0), в 1/8 финала Кубка России победили "Анжи" (1:0), в РПЛ поделили очки с "Рубином" (1:1) и уступили "Уралу" (1:2).

Оценить новость

Новости по матчу

05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
27 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем