Мостовой: "Ситуация в "Спартаке" напоминает обстановку внутри "Зенита" годом ранее"

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой высказался о проблемах "Спартака" после поражения от "Урала" (1:2) в 13-м туре РПЛ.

"Я думаю, что происходящее сегодня - отражение и отпечаток того, что в команде происходило и при Каррере. Уже продолжительное время футбольная общественность что-то неладное подозревала внутри команды, что-то пыталась выяснить и выкопать... Дыма без огня не бывает. В итоге - то конфликт с игроками, то конфликт ещё с кем-то, то претензии к Каррере.

Но, в конце концов, на поле выходят футболисты. Тренеров часто то возносят до небес, то опускают на землю, что и произошло с Каррерой. Но главными действующими лицами продолжают оставаться те, кто выходят на поле. Вопросы есть и к футболистам. Всё происходящее чем-то напоминает обстановку внутри "Зенита" годом ранее: команда поначалу выигрывала-выигрывала, но как начала оступаться - всё полезло наружу. В итоге выяснилось, что атмосфера в команде напряжённая, возникли вопросы к Роберто Манчини и так далее.

Игровые проблемы остались всё те же у "Спартака". А ещё мне непонятно, почему не играет Фернандо, почему не играет Зе Луиш. Стабильности внутри команды нет, и это не может помочь в сложившейся ситуации. Тем не менее, "Уралу" даже в таких условиях уступать дома было нельзя", - сказал Мостовой.

После 13 туров "красно-белые" с 19 очками идут на 6 месте в таблице РПЛ.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
27 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем