Гаврилов: "Глушаков, Самедов и Комбаров должны сплотить вокруг себя остальных"

Легенда "Спартака" Юрий Гаврилов дал совет "красно-белым" после поражения от "Урала" (1:2).

– Что можете посоветовать "Спартаку"?

– Считаю, опытные ребята – Глушаков, Самедов, Комбаров – должны сплотить вокруг себя остальных. Нужно держать уровень – и на поле, и в коллективе. Уважай себя и зрителей!

Глушаков пропустил много матчей. Но он парень, вроде, серьезный. Просто психологически сейчас потух. Его везде гнобят. Денису надо просто засучить рукава. Играть и ни на что не обращать внимания. Играй! Ты же был капитаном команды, вызывался в сборную! Еще не все потеряно. Ему и другим опытным ребятам надо сплотить молодых игроков – Рассказова, Ломовицкого, Ташаева и других.

После 13 туров "красно-белые" с 19 очками идут на 6 месте в таблице РПЛ.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
27 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Ноября 2018 в 10:42

"Глушаков, Самедов и Комбаров должны сплотить вокруг себя какой-нибудь другой клуб"

05 Ноября 2018 в 09:37

Легионерам Спартака плевать, сколько заслуг у Глушакова. Они видят предательство тренера. От него и от Ещенко. И никаких дел с ними иметь не хотят, почему Ещенко всё ещё нет в составе? И Глушакова вернули только потому, что он капитан... Рианчо пытается выделиться из серой массы, сплотить команду, но при этом он плюёт на болельщиков... Полагаясь, притом, на футболистов, которые и с турнирной точки зрения бесполезны. Думаете, Каррера зря начал омолаживать Спартак, увидев, что старая гвардия не тащит, а самомнения как у покорителей горы Эверест?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем