Червиченко: "Спартаку" нужен жёсткий наставник"

Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко после домашнего поражения "красно-белых" от "Урала" (1:2) поделился мнением о ситуации в столичном клубе.

"Ничего нового, всё ожидаемо: полная деструктуризация и неразбериха в команде. Думаю, единственный вопрос, который сейчас возникает: зачем нужно было убирать Карреру, предварительно не определившись и не договорившись с его сменщиком? Когда я говорил, что Карреру нужно убирать, то подчёркивал, что нужно предварительно найти кого-то получше, а не того, кто первым под руку попался. В итоге хотели как лучше, а получилось как всегда.

Уход Федуна, думаю, последнее, что может случиться. А вот с главным тренером нужно определиться побыстрее. В этом году команде вряд ли уже что-то светит, она вряд ли сумеет собраться до конца сезона и набрать даже половину из потенциально возможных очков. Вот во время предстоящей паузы нужно попробовать начать строить команду, которая сможет попасть в еврокубки или войти в тройку в чемпионате. Однако на сегодняшний день "Спартаку" нужен только жёсткий тренер, потому что уговорами и прочими вещами не отделаться в этой ситуации", - сказал Червиченко.

Поражение от "Урала" стало четвертым домашним подряд для "Спартака" в РПЛ.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
27 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Ноября 2018 в 18:49

Назарова назначить, пусть как на кухне, бухает и орет...

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем