Рейнгольд: "Мы ещё не скоро отойдём от последствий действий Федуна, это только начало"

Мастер спорта СССР и бывший нападающий "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал итоги игры "красно-белых" против "Урала" (1:2) в 13-м туре Премьер-лиги.

- "Спартак" впервые в истории проиграл 4 домашних матча подряд, но значения это сейчас не имеет, - начал Рейнгольд. - Игра команды в целом - это полнейшее безобразие. Я с ужасом смотрел и иронически улыбался периодически, ведь складывалось ощущение, что "Спартак" просто попутал берега. И во всём этом виноват только один человек - Леонид Федун. Это он создал такую нервозную обстановку в команде, это он довёл до такого позора, который мы наблюдаем. Мы ещё не скоро отойдём от последствий действий Федуна. Это только начало.

Что, команда разве разучилась играть в футбол?! Нет, конечно! Но происходящее сегодня - просто непонятно, это нельзя никак описать и тяжело комментировать. "Спартак" пребывает непонятно где, и это не сенсация, ведь все любящие это клуб видят, что идёт развал команды, и нужно разобраться, планомерный он вообще или нет. На эти вопросы должен ответить Федун, я хотел бы послушать его, как он объяснит свои решения и итоговые последствия. Если ты тренера снимаешь - у тебя уже должен быть готовый на его замену специалист. В итоге работает Рианчо, и кто это такой - не совсем понятно, хотя и его критиковать не хочется. Но это бардак! Непонятно, что Федун делает с командой. Кто дал ему право издеваться над "Спартаком"?!

Мы привыкли спрашивать с игроков, и это нужно продолжать делать. Но кто же спросит с Федуна?! Есть же совет директоров, есть ведь Алекперов. Если Федун не хочет руководить клубом - продай его или отдай.

Ну а футбол в исполнении "Спартака" просто доводит до содрогания. Что это вообще такое?! Что тут можно анализировать и разбирать?! Разбирают тогда, когда где-то не добежал, где-то не отдал, игровые моменты в общем. А здесь разбирать-то нечего, ведь "Спартак" пешком по полю ходит! О чём тут говорить?! Это позор "Спартаку"! Поэтому я хотел бы услышать Федуна: пусть он отчитается перед болельщиками. Команда разваливается на глазах, а он, говорят, в отпуск куда-то уехал... Что это такое?! Где это вообще ранее было видано и слыхано?!

Оценить новость

Новости по матчу

05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
27 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Ноября 2018 в 08:22

Спартаковцы! Гоните Федуна.

05 Ноября 2018 в 16:47

Стисняюсь спросить: Как можно выгнать владельца клуба??

05 Ноября 2018 в 02:01

Валера, верим!!!

05 Ноября 2018 в 08:19

Без Валеры обойдетесь.У него все хорошо в РОСТОВЕ.

05 Ноября 2018 в 08:54

+++

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем