Кавазашвили: "Спартак" может вылететь из РПЛ

"Спартак" по итогам сезона-2018/19 может вылететь из высшего дивизиона чемпионата России. Такое мнение высказал чемпион СССР 1969 года в составе "красно-белых" Анзор Кавазашвили.

"Я в шоке, не могу ничего понять, что творится в команде, - сказал Кавазашвили. - Мы дошли до того, что московский "Спартак" может повторить результат чемпионата СССР 1976 года, когда команда вылетела из высшей лиги. Чтобы этого не случилось, Федуну надо срочно решить вопрос и провести встречу с игроками и болельщиками. Надо разобраться, какой тренер нужен "Спартаку" и нужно ли, чтобы Рианчо вообще работал в "Спартаке".

"Болельщики как будто нарочно способствуют тому, чтобы команда вообще развалилась, - считает Кавазашвили. - Они должны поддерживать команду и помогать ей удачно выступать. Я не понимаю, кого любят болельщики "Спартака", Карреру или клуб".

"Я не могу понять, кто разваливает коллектив. Команда перестала верить в себя. По игре видно, что игроки начинают уже сдавать позиции", - заключил Кавазашвили.

В воскресенье "Спартак" на "Открытие-Арене" уступил екатеринбургскому "Уралу" со счетом 1:2 в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Красно-белые имеют в активе 19 очков и занимают шестое место в таблице.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
27 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Ноября 2018 в 23:45

игроки позорище, рианчо клоун - виноват федун

05 Ноября 2018 в 07:08

конечно,виноват- устроил шапито в спартаке!!!

у хорошего хозяина шестеренки крутятся как надо!

а щас как лебедь,рак и щука,которые вдобавок еще и

грызню устроили!

05 Ноября 2018 в 17:44

баран

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем