Рианчо: "У Глушакова было 18 голосов, когда мы выбирали капитана"

Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Рауль Рианчо после матча с "Уралом" (1:2) рассказал о конфликте в команде. Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Белла Гаургашвили.

- На данный момент "Спартак" должен освобождаться от токсичных людей, команду должны окружать позитивные люди. Я понимаю только то, что видел. Команда поехала в Австрию, имея конфликт. Возможно, там этот конфликт был погашен. Мы поговорили как мужики. Мы общались со всеми игроками.

За спиной этой пародии, осталось еще что-то, то, что потом полыхнуло. Когда конфликт погашен, но один человек затаил в себе злобу, то это значит, что это еще не конец.

У Глушакова было 18 голосов, когда мы выбирали капитана.

Была проблема, от которой страдала вся команда. Мы пытались ее решить. Но то, что выходило в медиа, не всегда было правдой. В конфликте никогда не бывает, что виноват один человек. Всегда виноваты двое.

Если я не уйду завтра, я уйду в мае, когда закончится мой контракт. Я не цепляюсь за это место. Не нужно только делать меня во всем виноватым. Пытаясь сейчас найти виноватого, вы только вредите "Спартаку".

Такое ощущение, что я бык, который заколол тореадора. Приехать сюда в роли тренера - это большая лотерея. Особенно для тех, которые ранее не были в этой роли.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
27 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем