Рианчо: "Мы убиваем историю "Спартака"

Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Рауль Рианчо после матча с "Уралом" (1:2) пытался защитить футболистов от критики. Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Белла Гаургашвили.

- В разговоре с футболистами я пытаюсь продемонстрировать свой характер. У меня тренировки открытые, можете заходить, я их не закрываю. Я пытаюсь тренировать их максимально интенсивно. Стараюсь с футболистов требовать по максимуму на тренировках.

- Были ли споры с Каррерой по поводу схемы?

- Первую игру команда провела по схеме 4-2-3-1. При этом бывает так: растягиваются футболисты по вертикали, разваливаются линии. Поэтому мы перешли на 4-3-3, провели так шесть матчей, но тоже что-то шло не так все равно.

- Умирают ли за вас футболисты?

- Я доволен всеми футболистами, готов поставить им по десятке каждому, они боролись сегодня. Но вы не отметили того, что после замен, которые делаются к 70 минуте, игра улучшается. Футболисты, которые выходят, максимально заряжены. Это очень важно. Особенно после случившегося "развода".

У нас есть сейчас два варианта: вернуть Массимо и продолжать всех игнорировать или, как я сказал, "после дождя выходит солнце". Зачем мы убиваем историю "Спартака"? История клуба с Карьерой или без него должна продолжаться. Есть замечательные молодые футболисты, которым нужна поддержка еще больше. Зачем вы бросаете их в топку?

В разводе виноваты все. Я тоже виноват в этом "разводе", но все это отражается на футболистах настолько сильно, что они зачастую даже мяч не могут принять. Футболисты чувствуют поддержку руководства, мою.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
27 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Ноября 2018 в 22:55

Вернуть Карерру, Убрать Измайлова, Рианчо, Кутепова и Глушакова.

04 Ноября 2018 в 23:47

Комбарова забыл еще)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем