Иванович - об удалении Паредеса: "Так происходит уже не первый раз"

Капитан "Зенита" Бранислав Иванович после победы над "Ахматом" (1:0) пожурил Паредеса, который был удален во втором тайме.

— "Зениту" всегда непросто с "Ахматом". Сегодняшний матч — не исключение?

 — Нет. Очень тяжелая игра. Мы пытались контролировать происходящее на поле, хотя не создавали много моментов. Хорошо, что забили гол. Конечно, в нашей игре много аспектов, над которыми надо работать. В общем же, я думаю, все должны быть довольны. Три очка, работаем дальше.

— Паредес удален и пропустит матч с ЦСКА. Насколько это серьезная потеря?

 — Мы должны работать над этим, потому что так происходит уже не первый раз. Для команды это большой минус. Против "Динамо" удалили Дриусси, сегодня — Паредеса. Надо действовать более концентрированно, помнить, что у тебя уже есть карточка. Но Лео еще молодой, наберется опыта.

— Маммана вернулся после травмы. Как взаимодействие с ним?

 — Возвращение Мамманы — отличные новости для команды. Его давно не было на поле, наверняка он соскучился. Сейчас надо его поддерживать, помочь получать удовольствие от футбола, уверенность в себе. Думаю, со следующего года  он будет уже в оптимальной форме.

— Следующий матч в чемпионате — с ЦСКА. Три предыдущих завершились вничью 0:0. Как сделать эти матчи результативнее?

 — ЦСКА — отличная команда. Молодая, набирающая опыт. Это будет хороший тест для нас. Но сначала — игра в четверг с "Бордо", так что пока думаем о ней, - приводит слова Ивановича клубный сайт "Зенита".

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
30 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем