Кононов: "Арсенал" играл достойно, но судьи допустили очередные ошибки"

Главный тренер "Арсенала" Олег Кононов после поражения от "Локомотива" (1:3) в матче 13-го тура чемпионата России раскритиковал судейство. По его словам, команда играла достойно.

– Игра хорошая, судейство плохое. Мы достойно играли, но очередная ошибка судейская в чемпионате. Можно посчитать, сколько очков мы недосчитались из-за подобного судейства. Первый тайм мы играли очень хорошо. Да, нам было сложнее после выхода Эдера. Но мы сделали свои замены, выдержали. Молодые ребята хорошо вошли в игру, усилили игру в атаке. Не хватило нам исполнения. И получили два быстрых гола.

Первый – беспредел полный. Мяч уходит от игрока соперника, но получает карточку Мирзов почему-то. Второй беспредел, где конкретно Лисового загоняют, как в хоккее: как будто в борт вбили игрока. Вы все это видели. Что тут говорить? Ребята понимают, что происходит. Но каждому из нас это неприятно дается. Все отдаются на футбольном поле, но судья все это ломает, и мы получаем вот такой результат. Мне жалко наших болельщиков, которые приезжают в Москву в таком количестве. Мы делали все, что могли.

"Арсенал" занимает десятое место в турнирной таблице РПЛ.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
30 Октября
28 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Ноября 2018 в 18:10

Пиджак..

03 Ноября 2018 в 17:29

Судейство?? Где ЖК за шипами в голеностоп Фернандешу? Где 2 ЖК Кадири за фол на Крыховяке? Где пенальти за удар локтем в голову Фернандешу? Где 2 ЖК Джорджевичу за фол на Гильерме? Молчал бы уж лучше про судейство. Судили бы честно вдевятером бы Тула доигрывала

03 Ноября 2018 в 17:02

мало гинера было, теперь ещё герпис появился - оброс росфут всякой дрянью, которая мешает ему развиваться

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем