Прогноз на матч "Спартак" - "Урал": порадуют ли москвичи свою публику забитыми голами

"Спартак" - "Урал". Прогноз на матч 13-го тура российской Премьер-лиги (04.11.2018, 19:00 мск).

Воскресная программа тринадцатого тура российского чемпионата закроется в столице - московский "Спартак" примет в гости екатеринбургский "Урал". "Красно-белые" держатся рядом с зоной Лиги чемпионов, в то время как уральцы пребывают неподалёку от зоны вылета. Но плотность в чемпионате такая, что обе команды разделяет всего лишь 6 очков.

Коэффициенты на матч: П1 - 1.61, X - 3.96, П2 - 5.70. ТБ 2,5 - 2.03, ТМ 2,5 - 1.87.

МКомандаИВНПРМО
5"Спартак"1254313:1119
12"Урал"1234512:1913

"Спартак"

В "красно-белом" клубе продолжают кипеть страсти вокруг капитана команды Дениса Глушакова, которого стали освистывать даже спартаковские болельщики, а также поста главного тренера. Руководство клуба пока не определилось с окончательной заменой Массимо Каррере, и с приставкой "и.о." пока что продолжает работать испанец Рауль Рианчо. Дебютировал он в качестве "рулевого" "Спартака" в выездном матче Лиги Европы с "Рейнджерс" (0:0). После этого спартаковцы были близки к выездной победе в чемпионате над "Рубином" (1:1), но пропустили ответный гол в компенсированное время второго тайма. В прошлый же четверг москвичи скромно обыграли дома "Анжи" (1:0).

Не сыграют: Александр Селихов, Самуэль Жиго, Андрей Ещенко, Фернандо, Педро Роша и Зе Луиш (травмированы).

"Урал"

"Урал" в октябре подпортил своё турнирное положение, не сумев выиграть ни одного матча в рамках Премьер-лиги. Начался месяц для команды Дмитрия Парфёнова с выездного поражения от "Рубина" (0:1), после чего екатеринбуржцы довольствовались ничейными результатами в родных стенах с "Крыльями Советов" (1:1) и "Уфой" (1:1). Хотя в последних двух встречах "оранжево-чёрные" явно планировали взять больше двух очков, учитывая, что соперники находились ниже в турнирной таблице. Победить уральцам удалось лишь в минувшую среду дома в кубковом матче с "Нижним Новгородом" (2:0), хотя и здесь всё прошло не слишком гладко - пришлось играть 120 минут.

Не сыграет: Артём Фидлер (дисквалифицирован).

Где смотреть матч

Матч "Спартак" - "Урал" покажет телеканал "МАТЧ ПРЕМЬЕР", начиная с 18:45 по московскому времени. У кого не будет возможности посмотреть матч, всегда можно следить за всеми его событиями в текстовой трансляции на сайте LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч

"Спартак" имеет существенное преимущество над "Уралом" по статистике личных встреч: +14=2-4, разница забитых мячей - 43:13. В прошлом сезоне москвичи уверенно переиграли уральцев у себя дома со счётом 2:0, но вот в Екатеринбурге потерпели поражение - 1:2.

Интересные факты

  • "Спартак" выиграл лишь 1 матч в последних семи турах (+1=3-3, 8:10);
  • "Спартак" проиграл 3 последних домашних матча в чемпионате (+0=0-3, 3:6);
  • "Спартак" выиграл 4 матча из последних пяти очных с "Уралом" (+4=0-1, 6:2);
  • В девяти из последних десяти очных матчах "Спартака" с "Уралом" проходила ставка "Хотя бы одна не забьёт и Тотал меньше 2,5";
  • "Урал" не выигрывал в основное время в последних четырёх матчах (+0=3-1, 2:3);
  • "Урал" проиграл 4 матча из последних пяти выездных в РПЛ (+1=0-4, 3:11);
  • В пяти из последних шести матчей "Урала" в чемпионате проходила ставка "Обе команды забьют";
  • "Урал", наряду с "Енисеем", обладает худшей обороной чемпионата - 19 пропущенных голов.

Прогноз от Евро-футбол.ру

Впервые за более чем 14 лет "Спартак" проиграл 3 матча подряд в чемпионате России, и сегодня москвичи должны выплеснуть спортивную злость на соперника, и заставить своих болельщиков забыть о неудачах в матче с одной из самых пропускаемых команд в нынешнем сезоне в РПЛ. Наш прогноз: Индивидуальный тотал "Спартака" (Больше 1,5) - коэффициент 1.77

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,