Генич сделал прогноз на матч "Локомотив" - "Арсенал"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Локомотив" — "Арсенал" в тринадцатом туре РПЛ сезона-2018/19. Встреча состоится в субботу, 3 ноября, на стадионе "РЖД-Арена" в Москве.

- "Локомотив" вроде бы сейчас на ходу. Крупные победы над "Енисеем" в чемпионате и Кубке России. Было еще несколько побед, может быть, при не самом лучшем качестве игры. "Локомотив" уже в пелотоне команд, лидирующих в российской Премьер-Лиге. 21 очко у "Локомотива", у "Зенита" — 28. Не такая уж большая разница.

При этом "Локомотив" начал забивать. Победа над ЦСКА в меньшинстве была очень важна со стратегической точки зрения. Потом была победа над "Ростовом", над "Енисеем" в не самой простой игре. Сейчас — тульский "Арсенал", который находится в подвешенном. Кто будет тренировать туляков, не совсем понятно, Кононов или тренер молодежной команды.

У "Арсенала" есть проблемы с игрой на выезде. Кубковая игра с "Ахматом", скорее, была вопреки обстоятельствам. "Арсенал" весь матч отбивался, очень много моментов было у "Ахмата", но реализовать их не удалось. Ну а сам "Арсенал" на двух ошибках подловил грозненцев и прошел в четвертьфинал.

В этой паре "Локомотив" — явный фаворит. С учетом его формы, формы Миранчуков, Фернандеша, молодежи, которая неплохо себя проявляет в последних матчах, "Локомотив" дома должен брать свое. В конце концов, "паровозы" они или нет. Просто победа "Локомотива" за 1,72.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
30 Октября
28 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем