Мамаев: "Занимаюсь 5 раз в неделю в тренажерном зале"

Футболист "Краснодара" Павел Мамаев из СИЗО ответил на письмо журналиста.

Впервые удалось получить весточку от футболиста "Краснодара" из Бутырки. В отличие от Александра Кокорина, который отвечает охотно и быстро на сообщения — от Павла Мамаева пока не было ни одного письма.

"Привет! Во-первых, спасибо за письмо. И поддержку. По поводу формы: да, поддерживаю, занимаюсь 5 раз в неделю в тренажерном зале! Все хорошо!" - написал Павел "Комсомольской правде".

Один час занятий в зале стоит 250 рублей, но по правилам нахождения в СИЗО все действия делаются сокамерниками вместе: прогулки, обед и т. п. Так что Мамаев и Кокорин, которые сидят в двухместных камерах, вероятно, вынуждены оплачивать занятия и своих соседей. Таким образом, арестованный футболист тратит 2500 рублей на тренировки в неделю. Впрочем, для них это не накладно - зарплата Мамаева в "Краснодаре" составляет порядка 2,4 миллионов евро в год, и контракт с клубом еще не расторгали. Кокорин имеет в питерском клубе еще на миллион больше.

Кстати, занятия в зале считаются большой привилегией, поскольку после него пускают в душ. А без этого обитатели "Бутырки" моются только раз в неделю.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
30 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем