Терёхин: "Зимой "Зениту" надо усиливаться"

Экс-футболист "Динамо" Олег Терёхин считает, что питерский "Зенит" нуждается в усилении состава.

"Зенит" играет еще в чемпионате и еврокубках - естественно, что состав надо варьировать. К тому же недавно у Дзюбы поднималась температура. Но в отсутствие Артёма мог бы себя показать Заболотный или другие футболисты. Ребята, вы сидите на скамейке, однако вам выпадает шанс - так, пожалуйста, используйте его.

Уверен, питерцы ставят перед собой задачу выигрывать все турниры, в том числе и Кубок. Но вот так получилось. Значит, зимой команде надо усиливаться. Сергей Богданович как раз и говорил: "Да, нам нужны футболисты". Он прав. Чтобы играть на три фронта, нужна ротация состава.

Никакого кризиса нет, ничего страшного. Ну, проиграли в Кубке - зато идет борьба в чемпионате, в еврокубках команда тоже неплохо выступает. Все идет своим чередом, нельзя все матчи выигрывать. Тем более "Ростов" на Кубок поставил, людей много пришло за него поболеть и поддержать", - сказал Терехин.

"Зенит" вылетел из Кубка России на стадии 1/8 финала, уступив на выезде "Ростову" (1:3).

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Ноября 2018 в 09:31

Команда была мотивированнее, вот и победила. У Ростова, как и у Зенита, был резерв, силы были равные... Но всё-таки тот же Кьяртанссон смотрелся получше, чем Заболотный, а Хаджикадунич - чем тот же Оздоев, к примеру. Тут трансферы не нужны, главное - разгрузить зарплатную ведомость. Краневиттер, Оздоев, Эрнани - дармоеды, которых нужно выгонять в ближайшее время. И всё равно как-то не идёт у Зенита с приобретением отечественных исполнителей в последнее время. Лучше пусть кого-то из молодёжки подтягивают, по примеру того же Спартака... Команда в принципе-то сильная, резерва нет. Если что и подтягивать, то молодёжь, налаживать тренерские схемы и установки, мотивировать игроков на максимальный результат.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем