​Сергей Ольшанский: "3 миллиона за Кононова – это беспредел"

Экс-защитник "Спартака" Сергей Ольшанский – о ситуации с приглашением на пост главного тренера "красно-белых" Олега Кононова. 22 октября руководство московского клуба уволило Массимо Карреру, назначив на его место исполняющим обязанности тренера Рауля Рианчо.

- Согласен с решением уволить Карреру, - говорит Ольшанский. - Удивлен, что он так поступил с Глушаковым и Ещенко. Надо уважать игроков. Все-таки Денис не последний человек в команде. Необходимо уметь более лояльно относиться к футболистам, которые добились высот. Видимо, не просто так они себя так повели. Значит, был промах во взаимоотношениях.

- Согласны с Романцевым, который сказал, что чемпионство "Спартака" это багаж Аленичева?

- Во всяком случае, именно Каррера по факту выиграл первое место. Вот и всё.

- Кто необходим "Спартаку" на посту главного тренера?

- Да. Необходим именно российский тренер, который может что-то сильное сказать, но не через переводчика. Обязательно надо объединить коллектив.

- Говорят, за Кононова требуют три миллиона евро. Он стоит таких денег?

- Честно говоря, не понимаю этих цифр. Это вообще беспредел. Наверное, не стоит спартаковцам на такую сумму раскошеливаться. А какие деньги платят игрокам? Когда Кокорин и остальные получают миллионы…. Мы об этом вообще в свое время не думали. Нам надо было, прежде всего, играть. Что нам платили, то и платили. Сейчас расценки, конечно, умопомрачительные. 

По последней информации российских СМИ "Спартаку", чтобы переманить к себе главного тренера тульского "Арсенала", предстоит заплатить определенную сумму, которую можно рассматривать в качестве отступных - по разным оценкам, она может достигать 3 миллионов евро.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем