Юран: "Возвращение Глушакова пойдёт "Спартаку" только на пользу"

Бывший нападающий "Спартака" Сергей Юран высказался насчет будущего полузащитника Дениса Глушакова в московском клубе.

"Может ли Глушаков стать снова лидером "Спартака"? Я бы не стал говорить, что Денис не сможет вернуться на лидирующие позиции. Он профессионал, видно было, насколько он отдавался "Спартаку". Что там произошло личное с Каррерой, это уже он сам скажет. Если он говорит, что будет биться за "Спартак", то в этом я не сомневаюсь.

Думаю, что он не только поможет, но и усилит команду. Все-таки он был капитаном, а в "Спартаке" капитанство не за просто так дают, он показывал на поле лидерские качества. То, что потом произошло, к сожалению, и повлияло на Дениса, где-то у него ничего не получалось, не было нормального контакта с главным тренером. Я не сомневаюсь, что возвращение Глушакова только на пользу "Спартаку" пойдет. Думаю, он вернется на свой уровень", - сказал Юран.

В текущем сезоне 31-летний хавбек провел 7 матчей в РПЛ.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Октября 2018 в 09:20

Не похоже... И возраст, и форму его в последний сезон было явно видно, не даром тренер его не ЧМ не взял. И оказался ещё и склочником, и интригантом. Учитывая, что половина команды против отставки тренера, а половина зря, сомневаюсь, что он сможет сплотить её, учитывая свой радикальный взгляд на ситуацию...

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем