Гаврилов: "Нужно дать шанс Шалимову в "Спартаке"

Бывший футболист московского "Спартака" Юрий Гаврилов поделился мнением о том, кто должен возглавить "красно-белых".

"Прозвучали имена Черчесова, Бердыева, Карпина, Кононова, Слуцкого, а еще мне сообщили, что возникает фамилия Игоря Шалимова. Черчесов уже был, все остальные - это не спартаковские люди. Карпин? Он уже был.

Я стою на стороне кандидатуры Шалимова, чтобы ему дали шанс поработать в "Спартаке". Все-таки парень вырос в спартаковском футболе. У него уже есть определенный опыт с другими командами. Считаю, что нужно дать шанс нашему человеку, который может сплотить команду. Уверен, что Шалимов мог бы это сделать. Он найдет общий язык с Глушаковым и Комбаровым. Это наш человек, спартаковский парень", - сказал Гаврилов.

22 октября "Спартак" уволил итальянца Массимо Карреру. Исполняющим обязанности главного тренера назначен испанец Рауль Рианчо.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Октября 2018 в 19:33

Если выбирать между Кононовым и Шалимовым то первый строил гораздо интересную игру. Шалимов так и не смог стать нормальным тренером Краснодара. ДУмаю руководство после матча на кубок назначит нового тренера. Пора выбираться из болота.

31 Октября 2018 в 12:48

Далеко уедем, если будем подбирать тренеров по принципу "пусть плохой, да свой". Хотя, Шалимов-то, как раз, не так уж и плох. Но, думаю, на данный момент вариант с Кононовым интереснее. Перед "Арсеналом" вот только как-то ...стыдновато...

31 Октября 2018 в 09:26

Да не дай бог, пусть девочек треннирует

31 Октября 2018 в 09:22

Что-то Рианчо вообще никто не хочет видеть))) Вдруг у него не хуже Карреры пойдёт? А, или у нас отечественная революция? Только отечественного тренера нужно после узурпаторов-испанцев? Ну да, он же чемпионство взял, испанец этот, хотя странно, иностранцы же не умеют тренировать Спартак.

31 Октября 2018 в 09:13

С такими идейными вождями я за Спартак спокоен.

31 Октября 2018 в 08:26

Ахаха, еще этого алкаша в Спартаке не хватало. Не надо нам такого

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем