​Кадыров – о Кокорине и Мамаеве: "Не нужно их держать под стражей, в "Ахмате" перевоспитаем"

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пообещал перевоспитать футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, если они перейдут в "Ахмат".

"Футболисты осознали свою вину, раскаялись. И это тоже пример для всех. Для сборной России будет большим ущербом, если их посадят. Я сказал, если они перейдут в "Ахмат", мы их перевоспитаем, да и мы нашли бы хороших футболистов", - сказал он.

"Я ни в коем случае их не оправдываю, но учитывая то, что они раскаялись, я не вижу смысла в том, чтобы терять таких футболистов и заключать их под стражу. Я всегда был против любого насилия и защищал слабых", - отметил глава Чеченской Республики. 

Ранее Тверской суд Москвы отправил футболистов под арест до 8 декабря. Позднее Мосгорсуд отклонил апелляции арестованных.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Октября 2018 в 13:45

Действительно, зачем наказывать? Они же раскаялись. Давайте пожалеем их. Пусть дальше играют в футбол. А потом через полгода в Грозном опять на кого-то нападут и их даже не задержат, у них же теперь свой покровитель и по совместительству воспитатель.

Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем