Парфёнов: "Никаких истерик не было"

Главный тренер "Урала" Дмитрий Парфёнов на послематчевой пресс-конференции подвёл итоги встречи с "Уфо" (1:1). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.ру" Евгений Банмиллер.

- Вязкая, боевая игра, к ней готовились. Понимали, что соперник играет на контратаках, на стандартах - это сильное оружие. К сожалению, со стандарта получили. Терпеливо играли. Не сказать, что матч получился провальный. Только по результату, наверное, потому что дома мы не выиграли, переживаем очень. Надо двигаться дальше и набирать очки в дальнейшем. По качеству игры очень хорошо, надо минимализировать просто ошибки у своих ворот и не пропускать, нельзя терять концентрацию в таких эпизодах, акцентировали внимание на тренировках.

- Что случилось в концовке матча, почему команда потеряла контроль над своими эмоциями, и будете ли как-то наказывать серьёзно Фидлера за красную карточку?

- Контроль над эмоциями присутствовал нормальный. Вопрос по карточке у меня тоже есть, и вопрос не к Фидлеру. Считаю, что не заслуживал он этой карточки. То, что эмоционально, наверное, хотели выиграть игру. Отсюда и эмоциональный фон. Никаких истерик не было.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Октября 2018 в 18:39

после каждого тура одно и тоже. Недотерпели не дожали. Гнать Парфенова. Еще чуть чуть и будет поздно. Из пердива не вернетесь. Примеров много

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем