Прогноз на матч "Ростов" - "Анжи": ждать ли новой сенсации от "орлов"

Субботнюю программу двенадцатого игрового дня чемпионата России закроют "Ростов" и "Анжи". Махачкалинский клуб имеет серьёзные финансовые проблемы и рискует не доиграть сезон до конца, но футболисты продолжают сражаться, даже несмотря на огромные долги по заработной плате. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояния на "Ростов Арене".

Ростов

Стоило "Ростову" проиграть "Оренбургу" (0:1) и "Локомотиву" (1:2), как сразу же пошли разговоры об осеннем спаде команды Валерия Карпина. Ростовчане опустились на пятое место в турнирной таблице Премьер-лиги, но ситуация не просто плотная, а сверхплотная. "Спартак", идущий седьмым, тоже имеет 18 очков в своём активе, а второй "Краснодар" набрал на один зачётный балл больше. В субботу "Ростов" планирует вернуться на полосу побед в Премьер-лиге, чтобы в хорошем настроении подойти к кубковой битве против "Зенита".

Анжи

"Анжи" имеет огромные финансовые проблемы и рискует не доиграть сезон до конца. Но следует отдать должное футболистам – даже при больших долгах по заработной плате они сражаются за свою честь, несмотря ни на что. В сентябре махачкалинцы отметились двумя громкими сенсациями, обыграв сначала "Динамо" на выезде (1:0), а затем и "Зенит" дома (2:1). В субботу подопечные Магомеда Адиева не прочь снова удивить футбольную Россию и порадовать своих фанатов.

Где смотреть матч

Игру на "Ростов Арене", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Ростов" - "Анжи": +13=5-5. Разница мячей: 28-19.

"Ростов" имеет серьёзное преимущество в очных противостояниях с "Анжи".

Интересные факты

- В 3 последних домашних матчах против "Анжи" "Ростов" побеждал и не пропускал (2:0, 2:0, 1:0).

- "Ростов" выиграл только один из 5 последних домашних матчей РПЛ (2 ничьи, 2 поражения).

- В 9 из 11 матчей "Ростова" в текущем чемпионате проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

После двух громких сентябрьских сенсаций вряд ли кто-то сможет столкнуться с проблемой недооценки "Анжи". Так что в субботу вечером мы ожидаем увидеть уверенную победу команды Валерия Карпина и её возвращение на успешную полосу. Наша ставка: "Ростов" с форой (-1)" с коэффициентом 1.58.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,