Орлов: "Глушаков и Ещенко? Каррера сам себя наказал"

Спортивный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал решение экс-наставника "Спартака" Массимо Карреры отправить в состав молодежки футболистов Андрея Ещенко и Дениса Глушакова.

"Возвращение Глушакова, Ещенко? Когда-то в "Зените" была история, когда Дик Адвокат отправил за неповиновение в дубль Аршавина, Денисова, Анюкова. Но через два дня их возвратили в состав, потому что руководство клуба сказало, что они у нас футболисты и они должны играть. Наказывайте их деньгами, как хотите, но футболист должен выполнять профессиональную работу.

Ушли Глушаков и Ещенко, и что, "Спартак" стал лучше играть? Естественно, нет. Кого ты наказал? Тренер сам себя наказал, исходя из своих эгоистических побуждений. Что тебе не понравилось? Тренер, как и игроки, должны быть альтруистами ради команды и ее успеха. А свое самомнение и желание подальше и поглубже опусти в себя. Поэтому Каррера сам себе подписал приговор, когда он стал таким чересчур настойчивым и убрал двух игроков из основного состава. Ну они же были игроками основного состава", - заявил Орлов.

Напомним, что после лайков критики тренера в Инстаграме Денис Глушаков и Андрей Ещенко были переведены в дубль. На следующий день после отставки Карреры они вернулись в первую команду.

Каррера назвал Глушакова "так называемым капитаном"

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Октября 2018 в 12:19

Каррера наказал Орлова

24 Октября 2018 в 19:10

гена, иди лесом в свое болото.... идиот

24 Октября 2018 в 19:01

Что за бестолковый эксперт, достал уже.

24 Октября 2018 в 18:10

Орлов, а не пойти ли тебе лесом, бомжара???

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем