Тот, кто нам мешает, тот нам поможет: Кононов - фаворит на должность тренера "Спартака"

Известный журналист Нобель Арустамян располагает информацией о том, что Олег Кононов является главным претендентом на должность тренера "Спартака". Как сообщил Арустамян в Twitter, стороны уже ведут переговоры. 

По данным журналиста, владелец "Спартака" Леонид Федун хочет, чтобы новым тренером "красно-белых" стал россиянин. 

Интересно, что именно Кононов "уволил" Массимо Карреру. "Спартак" расстался с итальянским тренером после поражения от тульского "Арсенала", с которым работает Кононов. 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Октября 2018 в 00:47

Мне кажется что про Кононова это просто слухи и желание руководства Арсенала получить отступные. Уверен Федун найдет кандидата не в РПЛ. Да хоть того же Жардима

24 Октября 2018 в 07:01

Не дали Карере перестроить комнду ((((

23 Октября 2018 в 22:26

Сватают Кононова.

Время покажет, кто станет главным на новое очередное увольнение по окончании сезона.

Как только, так сразу и поминай как звали.

Ждём-с!

23 Октября 2018 в 21:24

Вообще дико, что занятые тренеры значатся в гл. претендентах. Дико в том, что это в первую очередь предательство перед той командой, где тренер значится, будь то Арсенал или Рубин, или даже сборная (совмещение бред, сколько можно обжигаться).

24 Октября 2018 в 06:55

Все те клубы тренеры которых значатся в гл. пртенденты в Спартак - надеются что именно их тренера выберут, т.к. отваленное бабло для них за тренера - это очень и очень существенное пополнение бюджета!

23 Октября 2018 в 21:23

прикольно,если б кононов тренировал цска)))

23 Октября 2018 в 20:52

Спартак нуждается в чистке состава от легионеров и утративших качества авторитетов вроде Глушакова и Реброва. Спартаку нужен амбициозный и авторитетный русский тренер, пусть пока и без больших достижений. Кононов не российский тренер, в классных командах не играл, с тренерами топ-уровня не работал, авторитета среди игроков не имеет, провалился везде, где числился. Плохой, провальный вариант.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем