Червиченко: "Есть арбитры, заинтересованные в потере очков "Зенитом"

Бывший президент московского "Спартака" Андрей Червиченко высказался об удалении нападающего "Зенита" Себастьяна Дриусси во вчерашнем матче против столичного "Динамо" (0:1).

"Уверен, есть судьи, которые заинтересованы в том, чтобы "Зенит" начал терять очки. Чтобы команда не смогла сейчас оторваться. И жаль, что в "Зените" этого на сегодня, видимо, не понимают", - цитирует Червиченко Rusfootball.

Напомним, что "сине-бело-голубые" играли в меньшинстве с 37-й минуты. Решающий гол "Динамо" смогло забить на 74-й минуте благодаря точному удару Черных.

"Зенит" с 25 очками лидирует в турнирной таблице, "Динамо" с 13 баллами идет на 11 строчке. Следующий матч "сине-бело-голубые" проведут на выезде против "Крыльев Советов", а москвичи встретятся с "Ахматом" в Грозном.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Октября 2018 в 21:38

Эта политика поддержания интриги в ЧР проводится не первый год с лёгкой руки руководства, которое осуществляет её через судейский корпус. И это ещё ничего, если бы не проводилась параллельно политика протекционизма юбилярам, более щедрым финансистам РФС И РПЛ, покладистым и послушным и пр.

22 Октября 2018 в 11:24

Уж больно много судейских косяков в этом сезоне. Начинает напрягать такая явная предвзятость

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем