Мусаев: "Никто не свистит в Европе каждую борьбу"

Старший тренер "Краснодара" Мурад Мусаев поделился впечатлениями от матча с "Ахматом" (0:1) в эфире канала "Матч Премьер".

- Такой матч, даже непонятно, что начинать, то ли с игры, то ли с той ситуации, которая случилась во втором тайме, когда вы покинули свое тренерское место. Сейчас какая гамма эмоций, как все это оценить?

- Эмоции, конечно, негативные. Мы проиграли, при этом не показали своей игры, сыграли ниже своих возможностей, был очень медленный первый тайм. Мы действовали так, как удобно сопернику, было много подач, при чем подач со статических положений, мало игры через центр, мало отдавали мячи между линиями, мало отдавали вразрез. Как следствие, игра была равной в невысоком темпе, плюс долго переходили из обороны в атаку. Второй тайм был лучше по качеству, но повторюсь, что сыграли ниже своих возможностей, не хватало больше получения мячей между линиями и больше атак через центр.

- Есть понимание уже сейчас, почему все-таки все пошло не так, как планировали?

- На данный момент нет, надо пересмотреть игру. По тренировочному процессу и по атмосфере было все хорошо, а почему все так сложилось, пока мне трудно ответить.

- Ситуация с вашим удалением. С чего все началось, и почему все так закончилось? У вас есть сейчас такая объясняющая цитата на это все?

- Главным действующим лицом был арбитр. Каждый стык, каждый игровой эпизод он свистел, и игра рвалась, нам это было невыгодно. Мы хотели играть в более высоком темпе. Никто не свистит в Европе, каждую борьбу мы свистим. Я сказал, что меня это не устраивает. Боковой пошел пожаловался, и меня удалили.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем