Кокорина и Мамаева не бьют, деньги не вымогают, туалет моется по очереди

Жизнь футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина в заточении проходит, как они сами выражаются, в покаянии. Мамаева, к примеру, регулярно выводят в храм, который стал своего рода альтернативой спортзалу (а вот в него оказалось непросто попасть).  Больше всего с камерой повезло Кокорину, сообщает "Московский комсомолец".

— У него лучшая камера, — говорит ответственный секретарь ОНК Москвы Иван Мельников. — Она образцово-показательная. Тут даже есть своего рода видеодомофон: заключенный может нажать кнопку вызова — и на экране появится изображение. Таким образом, арестант может переговариваться с дежурным сотрудником.

Подобной системой оборудованы единичные камеры. У Мамаева ее, к слову, нет. Видеонаблюдение за камерами, где сидят участники громкого скандала, также отсутствует.

Вместе с футболистами находятся те, кто сидел с ними и в карантине, — чтобы избежать стресса и вымогательств. Напомню, что у каждого по одному соседу. Трое задержаны за кражу, а еще один за неуплату алиментов.

У Кокорина с Мамаевым условия хорошие. И бить не бьют, и вымогать деньги не вымогают, и даже туалет они моют исключительно по своему желанию (чередуясь с соседями).

И все же ребята подавлены. Мамаев, наверное, в меньшей степени, он вообще оказался очень "адаптивным". Да ему и повезло больше: первый получил передачу, уже было свидание с отцом, выводили в храм. Сложнее Кокорину, у которого никаких свиданий пока не было, хотя передачу он наконец получил. Выглядит Александр хуже других арестантов — сам говорит: это из-за осознания, что младший брат рядом, в соседней камере. Он вообще все время спрашивает только про Кирилла. А младшему Кокорину досталась камера с облезлыми стенами и специфичным запахом. Старший брат каким-то образом уже узнал об этом, выразил готовность поменяться, на что ему ответили, что тюрьма — не гостиница и из "номера" в "номер" просто так не переедешь.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Октября 2018 в 09:30

Так бы пару лет, а не пару недель. Успели бы замок из хлеба слепить... А Мамай собственный Собор.

22 Октября 2018 в 11:17

)) это +100

21 Октября 2018 в 23:01

Ниче два месяца помучаются бедняжки и вернутся к кутежу и праздной жизни

21 Октября 2018 в 21:46

Ну просто готовый сюжет для сопливого мыла

779
21 Октября 2018 в 21:24

Это где в Бутырке камеры по две койки, раз по одному соседу?

21 Октября 2018 в 21:05

граф Мамай-Кокористо готовит побег с помощью аббата Шария.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем