Рахимов: "У "Краснодара" такие же кадровые проблемы были"

Главный тренер "Ахмата" Рашид Рахимов поделился ожиданиями от матча с " Краснодаром" в эфире канала "Матч Премьер".

- Вы начали с победы над "Спартаком", потом три матча без побед. Но, наверное, сейчас как раз кстати была пауза, чтобы плодотворно поработать? У вас ведь времени, чтобы вот так спокойно потренироваться, и не было.  Можно так говорить?

- С одной стороны, можно спокойно поработать, с другой стороны - нет, потому что все-таки пятерых у нас не было. В основном это все игроки основного состава, последние прибыли только 18 числа, поэтому я не думаю, что все-таки нужно делать акцент на этом. Но и у "Краснодара" такие же проблемы были, у них вроде даже больше народа было. Но я бы не стал об этом сейчас говорить. Но то, что нам удалось хорошо поработать с остальными, это да.

- Если бросать взгляд на состав, мы видим, что Бериша сегодня на замене, а появился в старте Мбенг. Прокомментируйте, пожалуйста, эту перестановку.

- Бериша приехал из сборной с травмой, не тренировался и провел только две последние тренировки с командой и то работал не в полную силу. Поэтому он сегодня в запасе, а вышел Мбенг.

- Только по этой причине?

- Не только, потому что Мбенг на этой неделе проявил себя с очень хорошей стороны и очень хорошо работал. Я думаю, что он все-таки заслужил этот шанс.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем