Мусаев: "Хотелось бы продолжить играть вместо паузы на матчи сборных"

Старший тренер "Краснодара" Мурад Мусаев поделился ожиданиями от матча с "Ахматом" в эфире канала "Матч Премьер".

- Вообще тренеры по-разному относятся к этим паузам на матчи сборных. У вас была хорошая победная серия и поражение от "Зенита". Может быть, очень кстати была эта пауза, чтобы отойти и спокойно подготовиться к этому матчу? Это так, или пауза была лишней?

- Наверное, хотелось бы продолжить играть, потому что был хороший отрезок и по результату, и по качеству, но мы плодотворно провели эту паузу, работали с нашими молодыми футболистами, которые заменяли тех ребят, кто уехали в сборные. Поэтому все хорошо, все по плану, в таких условиях находятся все команды, ничего страшного.

- Девять сборников. Тот же Куэва вернулся достаточно поздно, потому что длинные перелеты. Эта какая-то трудность, или к этому уже привыкли?

- Это трудность, конечно. Во-первых, это смена часовых поясов, Куэва играл в Америке, Каборе - в Ботсване, это самый край Африки. Они очень много времени провели в перелетах, но радует, что Куэва не играл последний матч, и я думаю, что он должен быть в хорошем состоянии.

- Проблема лимита, наверное, актуальна в каждой игре для вас. Вот сегодня мы видим, что Шишкин в центре вместо Каборе. Это, наверное, не просто так. Вот с одной стороны, вы справляетесь с проблемой, с другой - опять же трудности у "Краснодара"?

- Небольшие трудности, наверное, присутствуют, но я думаю, что есть внутренний резерв, чтобы справиться с этой ситуацией.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем