Генич сделал прогноз на матч "Спартак" - "Арсенал"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Спартак" — "Арсенал" в одиннадцатом туре РПЛ сезона-2018/19.

- Команда у Олега Кононова играющая, сама играет и дает играть соперникам, 11 мячей забил "Арсенал", столько же пропустил. "Спартак" наконец-то одержал долгожданную победу в Красноярске после серии неудач. Какая-то очередная перезагрузка у "Спартака" после паузы, связанной с играми сборных. Новая страница открывается. Болельщики снова предвкушают, что "Спартак" будет подниматься по турнирной таблице.

Тула, как мне кажется, очень удобный соперник для "Спартака". Это не "Ростов", который закроется на все замки и не будет подпускать к своим воротам. "Арсенал" в прошлом сезоне поплатился за такой футбол, проиграв 0:2 "Спартаку". Кононов, конечно, чуть-чуть может перестроить игру в зависимости от того, с кем придется играть. Многие тренеры изменяют себе в отношении тактики. Но, учитывая, что у "Арсенала" 12-е место в таблице, 10 очков, он может сыграть в своем стиле. За поражение от "Спартака" никто не будет ругать.

Не знаю, чем здесь может закончиться. Все это непредсказуемо. Но, скорее всего, "Спартак" забьет. Ему тяжело даются голы с игры. С "Енисеем" три мяча со стандартов пришли. Здесь может прорвать. Сыграю "индивидуальный тотал "Спартака" больше 1,5 мяча" за 1,85. Минимум пару мячей он забьет. Вопрос в том, сколько он пропустит. Не берусь это предсказывать.

Встреча состоится в воскресенье, 21 октября, на стадионе "Открытие-Арена" в Москве, начало в 16:30.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
10 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Октября 2018 в 12:21

Арсенал неплох, но не внушает уверенности, какая была при Божовиче. Зря слили классного тренера, очень жаль. Спартак должен карать их, думается, если хочет вернуться в турнирную гонку за чемпионство РПЛ. Но, учитывая центр полузащиты, матчи сборных и состояние молодых игроков, возможна и ничья. Молодёжь же тоже была задействована в играх сборных U-21 и соответственно, для них предстоит новый опыт: перестраиваться на игру взрослой команды, где сочковать никто не будет. Учитывая, что предстоит гостевой матч с Рейнджерс, могут и силы экономить... Всё это не ахти для положительного финального результата, думается. Тут надо будет целостную игру в обороне продемонстрировать, но это уже к Джикии и Боккетти. Не пропустят - один точно забьют...

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем