Генич сделал прогноз на матч "Динамо" - "Зенит"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Динамо" — "Зенит" в одиннадцатом туре РПЛ сезона-2018/19.

- Хорошая пара. Друзья Хохлов и Семак друг против друга. У "Динамо" три поражения подряд, не самые лучшие времена команда переживает. Плюс травма Владимира Рыкова — серьезный удар по обороне. Не лучшим образом в последнее время динамовцы играют в атаке, хотя действуют старательно. Но в Самаре в последнем туре было видно, что не хватает изысканности. В основном все упиралось в дальние удары Панченко. Моментов не было. Хотя состав и кадры впереди очень даже неплохие — Луценко, Кардозу, Марков, когда выходит на замену, Панченко. Есть кем играть. Но, к сожалению, не все получается у команды Хохлова.

Помню прошлый сезон. Тоже играли рано. Была унылейшая игра, матч завершился вничью 0:0. Не исключаю, что и здесь может повториться ситуация.

"Зенит" умеет добавлять во вторых таймах. Если посмотреть на игры с "Краснодаром", "Славией", другими соперниками, это видно. Не так просто переключаться на клубные дела после сборных, но обойма у "Зенита" есть, которая могла бы добавить по ходу игры.

Не уйти мне от моей любимой ставки "второй тайм результативнее первого". Думаю, что этот вариант вполне может сыграть. Коэффициент — 2,15. Я бы еще, может, рассмотрел ничью в первом тайме или даже 0:0 в стартовой половине.

Встреча состоится в воскресенье, 21 октября, на стадионе "Арена Химки" в Подмосковье, начало в 14:00.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем