Влашич: "Хабиб пожал руку, я был ему признателен за это"

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич, автор победного гола в ворота махачкалинского "Анжи", поделился впечатлениями от игры и от встречи с чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым.

— Никола, игра в Махачкале получилась достаточно тяжелой. Но ведь команда ожидала этого, не так ли?

 — Совершенно верно. Мы знали, что у "Анжи" есть проблемы, но соперник выложился на все сто. Действовал агрессивно, оборонялся всей командой, расположившись глубоко на своей половине поля. В таких условиях очень сложно созидать. Но, к счастью, нам удалось открыть счет еще в первом тайме. После этого играть стало попроще. Потом мы сумели второй мяч и победили.

 — Прямо перед началом матча ты обменялся рукопожатием с Хабибом Нурмагомедовым. Крепкая у него хватка?

 — Еще какая! (улыбается) Он собирался нанести символический удар по мячу и по пути к центру поля увидел, что я ему улыбаюсь. Так что он подошел, и мы пожали друг другу руки. Я был ему признателен за это.

 — Может, тебя это вдохновило, ведь совсем скоро ты забил гол?

 — Да нет, это здесь ни при чем. Просто отличный жест от Хабиба. Все-таки он чемпион UFC и имеет вес в MMA. Было приятно встретить такого выдающегося человека. Но я всегда сосредоточен на игре, и дополнительных источников вдохновения мне не требуется, - приводит слова Влашича клубный сайт ЦСКА.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Октября
19 Октября
18 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
09 Октября
08 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Октября 2018 в 20:38

Какого чёрта и кто это затеял этот провокационный фарс с приглашением Хабиба на матч приезжающей в гости в Махачкала АНЖИ, в которой нет ни одного дагестанца. Вот поэтому и нет команде и поддержки ни от руководства республики,ни от подпольных миллиардеров,строящих многоэтажки на собственные деньги.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем