Кокорин и Мамаев заработали более 10,5 млн рублей за время пребывания в СИЗО

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев, заработали с момента заключения под стражу более 10,5 миллиона рублей.

Согласно информации из открытых источников, ежегодная зарплата Кокорина по контракту без учета бонусов и штрафов составляет 252 миллиона рублей, а Мамаева – 180 миллионов рублей (исходя из курса 75 рублей за один евро).

В связи с тем, что клубы после заключения футболистов под стражу не сообщали о применении дисциплинарных санкций по отношению к ним, по итогам девяти дней пребывания в заключении они в сумме заработали 10,54 миллиона рублей.

Кокорины и Мамаев стали участниками двух потасовок в Москве 8 октября. Они были арестованы до 8 декабря. В пятницу обжаловали меру пресечения. Апелляции оказались безуспешными. Предъявлены обвинения по статьям "Побои" и "Хулиганство".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Октября 2018 в 17:15

Повторюсь:

- А с какого перепуга снисхождение к ним должно быть? Может они много жизней спасают? Или фонды благотворительные пооткрывали и спонсируют их? Или еще что либо подобное? На сколько я знаю, нет! Ну так и с чего к ним снисхождение должно быть? Денег они заработали и на внуков, тч нечего их жалеть!

20 Октября 2018 в 16:24

Реальный срок не повредит этим нежным созданиям.Неповадно будет и другим,которые задумают бить прохожих и клиентов кофейн стульями да впятером на одного.Заслужили зону по праву,а Зениту и их очень умному тренеру надо поубавить зарплаты,ибо жируют они на народные деньги.Кстати,платить всем в рублях,а то какой-то позор за российскую валюту!

20 Октября 2018 в 13:36

вы посчитайте сколько они потеряли денег и ещё могут потерять

20 Октября 2018 в 17:13

Зачем?

21 Октября 2018 в 15:35

это их зарплата по контракту! эти деньги они так и так (сидя на скамейке) получили бы.

20 Октября 2018 в 13:16

И вы говорите, что штраф - действенная мера? Тот, кто это говорит, лицемер и хочет, чтобы футболистов просто не осуждали за их деяния, какими бы тяжкими они не были.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем