Сёмин: "Покажите, кто может хорошо взламывать насыщенную оборону, кроме "Барселоны"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин поделился впечатлениями от матча с "Ростовом" (2:1) в эфире канала "Матч Премьер".

- Насколько сложной была победа? Потому что в определенные моменты казалось, что у "Локомотива" не получится забить и выйти вперед?

- Очень сложная игра, потому что у "Ростова" очень хорошее физическое состояние, они очень хорошо обороняются, хорошо выбегают в контаракующие действия. Они приблизительно в такую де игру играли, как со "Спартаком". Но, на мой взгляд, во втором тайме мы очень хорошо стали на чужой территории отбирать мяч, отсюда пошли моменты. Наверное, закономерно победили.

- Возвращаясь к теме игры "Локомотива" в атаке, показалось, что в первом тайме и во втором Баринов выдвигался в свободные зоны впереди и играл чуть ли не как нападающий. Это был ваш замысел?

- Выдвигался и Баринов с левой стороны, и Крыховяк. Они выдвигались поочередно, потому что у нас в атаке особенно игроков не было. Атаковали, можно сказать, со вторых позиций.

- Говоря о позиционной атаке "Локомотива", в первом тайме были проблемы. Если бы не хорошо введенный аут, были бы проблемы с точки зрения взломать оборону. Почему не получается у "Локомотива" легко взламывать такие насыщенные обороны?

- А у кого получается насыщенную оборону хорошо взломать? Покажите мне такую команду, кроме "Барселоны". Я не знаю.

- Победная серия "Локомотива" перед Лигой чемпионов. Насколько будет сложно подвести команду к хорошей форме перед матчем против "Порту"? Он решающий в этом турнире.

- К форме подвести, я думаю, особенных проблем нет, потому что у всех есть игровая практика, особенных замен тоже по нашим возможностям мы делать не можем. "Порту" - команда очень и очень хорошая, в каком плане? Первое, что очень удивительно, португальцы не только техничны, но и хороши физически. Физически они выглядят очень и очень мощно, так сказать, очень хорошо отбирают мяч, естественно, всегда хороший контроль мяча. Мы играем с хорошей командой 24 числа.

- Вопрос по Баринову.  Конкретно удар через себя привел к голу. Он уже безусловно игрок стартового состава и важный игрок для "Локомотива"?

- Он такой же важный, как и все остальные игроки, все, которые не вышли, все, которые еще больны, все важны. У нас неважных нет.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем