Карпин: "Была только одна тренировка, но эта проблема у всех"

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин поделился ожиданиями от матча с "Ростовом" в эфире канала "Матч Премьер".

- Первый вопрос касается удачной серии "Ростова" в Москве. Вы обыграли ЦСКА, обыграли "Спартак". В чем секрет успеха матчей именно в Москве?

- Только ЦСКА и "Спартак" и все.

- Но это серия, два матча.

- Две игры, это не серия абсолютно. Так получилось, что две игры выиграли.

- Сегодняшняя встреча будет похожа на те две игры против грандов?

- Очень бы хотелось.

- Следующий вопрос по Гацкану. Он сегодня не играет, серьезная потеря. Как игра "Ростова" изменится в связи с этим?

- Опять же надеюсь, что не сильно изменится наша игра, будет другой футболист на этой позиции, с точки зрения командных действий надеемся, что ничего не изменится.

- Обычно двухнедельная международная пауза - проблема клубных тренеров. В вашем случае насколько разная форма у игроков сейчас?

- Дело же не только в форме. Понятно, что все в разном состоянии. Кто-то играл, кто-то нет, кто-то два матча провел, кто-то ни одного. Понятно, что тренировки в сборных всегда отличаются от клубных. Там главное восстановить и проводить матчи, но самое главное не это, а то, что вчера была только одна тренировка, когда все собрались. То есть, одна тренировка предыгровая. Никаких там новых или старых вещей, даже, чтобы вспомнить. Понятно, что когда в сборную уезжают, там и тактики, и задачи у всех разные. Где-то прессингуют выше, где-то - ниже, все другое. Здесь самое главное, наверное, время использовать, вспомнить, что нам надо делать. К сожалению, был только один день. Наверное, не у нас проблема, а у всех такая.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Октября 2018 в 22:12

Оправдания перед матчем с Локомотивом ищет, как пить дать. Но, надеюсь, Ростов себя покажет. Хоть ничейку скатать обязан. Локомотив - не тот монолит в чемпионате сейчас, против которого надо бояться потерять очки.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем