"Уфа" - "Рубин": прогноз на точный счёт матча

Субботнюю программу одиннадцатого тура чемпионата России закроют "Уфа" и "Рубин". Команда Сергея Томарова располагается в зоне вылета, а потому жизненно нуждается в набранных очках. "Рубин" также желает выступить успешно, ведь команда Курбана Бердыева находится в группе преследователей "Зенита". "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на стадионе "Нефтяник".

Уфа

Выступления в квалификации Лиги Европы подарили "Уфе" бесценный опыт, но отрицательно повлияли на ситуацию команды в чемпионате. "Горожане" оказались не готовы к двум играм в неделю, а потому провалили стартовый отрезок. Осенью Сергей Томаров и его подопечные принялись выправлять положение. В трёх матчах перед октябрьской паузой уфимцы раздобыли пять зачётных баллов. Нужно продолжать в том же духе, ведь "горожане" всё ещё находятся в зоне прямого вылета.

Рубин

"Рубин" в текущем чемпионате потерпел лишь одно поражение, причём от уверенно лидирующего "Зенита". В остальных девяти матчах команда Курбана Бердыева отпраздновала четыре победы и пять раз сыграла вничью. Как следствие, казанцы находятся в группе преследователей "Зенита". "Рубиновые" занимают пятую строчку, но при этом отстают от второго "Краснодара" на два очка. Ситуация очень плотная, положение команд может существенно измениться за какие-то несколько недель.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Нефтяник", которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистикаличныхвстреч

"Уфа" - "Рубин": +1=4-3. Разница мячей: 9-12.

"Уфа" только однажды обыграла "Рубин". Случилось это в прошлом октябре как раз на стадионе "Нефтяник".

Интересные факты

- "Уфа" не играла вничью в 5 последних домашних матчах РПЛ (2 победы, 3 поражения).

- 6 последних гостевых матча "Рубина" в чемпионате завершились вничью.

- Несмотря на ничьи, "Рубин" забивал в каждом из 5 последних гостевых матчах РПЛ.

- "Рубин" не проигрывал на выезде с декабря прошлого года (2 победы, 8 ничьи).

- В 7 из 8 матчей чемпионата между "Уфой" и "Рубином" забивали обе команды.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Уфе" нужно выбираться из зоны вылета. В последних матчах команда Сергея Томарова смотрелась неплохо, к тому же играть она будет на своём поле. "Рубин" в последнее время играет в гостях исключительно вничью, и эта серия вполне может продлиться. В кои-то веки попробуем рискнуть и поставить на точный счёт. Наша ставка: "Ничья 1:1" с коэффициентом 5.90.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,