Прогноз на матч "Урал" - "Крылья Советов": будет ли выявлен победитель

В одном из субботних матчей десятого тура чемпионата России сойдутся соседи по турнирной таблице - "Урал" примет "Крылья Советов". Обе команды рассчитывают победить и отдалиться от опасной зоны, поэтому игра обещает получиться интересной. "Евро-Футбол.ру" анонсирует поединок на "Екатеринбург Арене".

Урал

В сентябрьских матчах "Урал" смог улучшить своё турнирное положение в Премьер-лиге. Команда Дмитрия Парфёнова с одинаковым счётом 2:1 обыграла "Енисей" и "Арсенал", а чуть ранее – разошлась миром с "Ростовом" (1:1). Правда, перед октябрьской международной паузой "шмели" снова проиграли, оказавшись слабее "Рубина". В ближайших домашних матчах против "Крыльев Советов" и "Уфы" уральцы рассчитывают набрать максимум очков, чтобы подальше уйти от зоны вылета.

Крылья Советов

"Крылья Советов" незадолго до международной паузы сменили главного тренера. Новым наставником самарцев стал хорошо известный российским фанатам Миодраг Божович. Игроки настолько воодушевились переменам на тренерском мостике, что прервали неудачную серию и обыграли "Динамо" (1:0). Божович, который за той игрой следил с трибуны, заявил о намерении через два года вывести "крылышки" в Лигу Европы. Во время перерыва "Крылья Советов" оказались в центре скандала. Сначала Евгения Башкирова, а затем и Георгия Тигиева задержали по подозрению в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Футболисты будут оштрафованы клубом, но они готовятся к субботнему матчу.

Где смотреть матч

Игру на "Екатеринбург Арене", которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Урал" - "Крылья Советов": +3=10-4. Разница мячей: 21-21.

10 из 17 матчей между "Уралом" и "Краснодаром" завершились вничью.

Интересные факты

- "Крылья Советов" не проигрывали "Уралу" с 1994 года (4 победы, 8 ничьих).

- В 4 последних домашних матчах РПЛ "Урал" чередует ничьи 1:1 и победами 2:1. Тенденция продолжится, если в субботу "шмели" сыграют вничью.

- "Крылья Советов" проиграл 3 последних гостевых матча РПЛ с общим счётом 1:7.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Урал" неплохо выступает на своём поле, но "Крылья Советов" после назначения нового главного тренера находятся на эмоциональной подъёме. Рискнём предположить, что субботний матч в Екатеринбурге завершится вничью, тем более что "шмели" и "крылышки" часто расходятся миром. Наша ставка: "Ничья" с коэффициентом 2.90.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,