"Оренбург" - "Енисей": прогноз на победителя матча

Субботнюю программу одиннадцатого тура российской Премьер-лиги откроют "Оренбург" и "Енисей". Команда Дмитрия Аленичева замыкает турнирную таблицу, а потому очки ей нужны как воздух. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на стадионе "Газовик".

Оренбург

"Оренбург" выдал яркий стартовый отрезок сезона и даже считался главным открытием, но с тех пор ситуация изменилась. Команда Владимира Федотова откатилась к экватору турнирной таблицы, где видеть её гораздо привычнее. Перед октябрьской международной паузой оренбуржцам удалось отметиться сенсацией, обыграв на выезде "Ростов" с минимальным счётом. Спустя две недели подопечные Федотова рассчитывают снова порадовать своих фанатов положительным результатом.

Енисей

"Енисей" находится в очень сложном положении. Набрав только пять очков после трети турнирной дистанции Премьер-лиги, "львы" замыкают турнирную таблицу. Даже от предпоследней "Уфы" красноярцы отстают на четыре очка. Между сентябрьской и октябрьской международными паузами "Енисей" потерпел четыре поражения в чемпионате. Многие ожидали, что Дмитрий Аленичев покинет тренерский мостик, но этого пока не произошло.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Газовик", которая стартует в 11:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Оренбург" - "Енисей": +3=6-2. Разница мячей: 13-12.

"Оренбург" и "Енисей" чаще играли вничью, нежели выявляли победителя.

Интересные факты

- "Оренбург" выиграл только один матч Премьер-лиги из шести последних (2 ничьи, 3 поражения).

- "Енисей" проиграл 4 последних матчах чемпионата.

- "Енисей" в гостевых 4 матчах Премьер-лиги не набрал ни одного очка и забил всего один гол.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Енисей" совсем не в форме, и вряд ли Дмитрий Аленичев мог серьёзным образом что-то изменить в игре своей команды за время международной паузы. "Оренбург" должен набрать очки очка в субботу. Наша ставка: "Победа "Оренбурга" с коэффициентом 2.10.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,