Голкипер "Анжи": "Команда не станет бойкотировать ближайшие матчи"

Вратарь "Анжи" Юрий Дюпин рассказал о ситуации в клубе с невыплатами задолженностей перед футболистами по зарплатам.

"Тренируемся, как запланировано. Бойкотировать занятия было бы непрофессионально. Пропустишь одну-две тренировки, и в каком состоянии к игре подойдешь?

Договорились командой заранее: работаем в прежнем режиме - но да, можем бойкотировать игру с ЦСКА. В итоге с нами так и не рассчитались - даже частично - но мы все равно выйдем на поле. И сегодня, и в ближайших матчах. Ради болельщиков и Дагестана. Верю, что найдутся неравнодушные к "Анжи" люди, которые помогут клубу.

Денег клубом тратится меньше. Команда этого, в принципе, не ощущает. Все, что положено - питание, проживание - сохраняется.

Последний раз, когда "Анжи" мне хоть что-то платил? Остаток премиальных за "Динамо" - после "Ахмата", - сказал Дюпин.

Матч "Анжи" - ЦСКА состоится 19 октября, начало - 18:00 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Октября
19 Октября
18 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
09 Октября
08 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Октября 2018 в 21:50

Даже вполне вероятно,что за деньги сдали игру ЦСКА, потому что настолько глупыми,нелогичными были оба гола. Команда,которая билась до последнего с Зенитом, предстала беспомощной, безоружной толпой.

19 Октября 2018 в 21:46

А толку-то с вас? 10 человек целый матч на своём поле обороняется в игре с командой, проигравшей бездарному Локомотиву в прошлом туре. И эти игроки хотят получит достойную зарплату в обворованной и доведённой до нищеты республике. И некому даже помочь утопающему у всех на глазах кораблю! Будто не существуют роскошных дворцов, построенных на деньги неизвестного происхождения, подпольных миллиардеров, свалившихся с Луны.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем