Генич сделал прогноз на матч "Анжи" - ЦСКА

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Анжи" — ЦСКА в одиннадцатом туре РПЛ сезона-2018/19.

- В пятницу в РПЛ сразу два матча. ЦСКА едет в гости к махачкалинскому "Анжи". Да и "Анжи", по большому счету, едет к себе в гости. Команда готовится в Подольске. Но свои домашние матчи проводит в Каспийске. Сейчас еле-еле наскребли деньги, чтобы улететь в Махачкалу. "Анжи" даже предлагал ЦСКА поменяться кругами. Но из этой затеи ничего не вышло.

ЦСКА после серии очень хороших матчей в чемпионате оступился против "Локомотива", проиграл 0:1. Здесь вопрос исключительно настроя, чтобы не было недооценки. О проблемах "Анжи" известно всем вокруг. И соперники продолжают закидывать шапками махачкалинский клуб. В трех последних турах "Анжи" не проигрывает, одержал 2 победы в матчах с "Динамо" и "Зенитом". В последнем туре "Анжи" сыграл вничью с "Ахматом". Удалось надежно сыграть в обороне.

Но ЦСКА – команда из другого теста. Думаю, что Ганчаренко найдет необходимые слова, как правильно настроить команду на эту встречу. Плюс после поражения от "Локомотива" "армейцам" хочется как-то реабилитироваться и с хорошим настроением отправляться в Рим на матч Лиги чемпионов против "Ромы".

Эта игра будет чем-то похожа на матчи ЦСКА против "Оренбурга", "Уфы". ЦСКА умеет играть по результату против таких команд. Возьму победу ЦСКА через тотал меньше 3,5 мяча за 1,81. Можно было бы сыграть и победу ЦСКА при тотале меньше 2,5 мяча за 2,7. Здесь коэффициент пожирнее, искушение велико. Но вдруг ЦСКА выиграет 2:1.

Встреча состоится в пятницу, 18 октября, на стадионе "Анжи Арена" в Каспийске.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Октября
19 Октября
18 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
09 Октября
08 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Октября 2018 в 20:05

А игрокам вернут ставки, если матч не состоится?) Если серьёзно, Анжи надо выходить и биться как в последний раз... Надо выдать впечатляющую серию побед, Динамо и Зенит уже есть, обыграть ЦСКА и тогда можно шантажировать руководство, ставить ему свои условия. Если, конечно, они действительно не платят. Мне кажется, руководство пробует найти хоть какие-то средства, но в отсутствие инвесторов это выглядит плачевно... Анжи чуть не вылетел в прошлом сезоне и многие его возненавидели после того, как его не отправили в заслуженную ФНЛ, но, видя результаты этой команды, у меня возникает вопрос: а стоит ли? Ребята бьются даже без денег. Хороший пример для других клубов в РФПЛ и для игроков, не мажоры, которые сидят на зарплате и не демонстрируют свою игру, а потом срываются и ударяются в преступления...

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем