Прогноз на матч "Локомотив" - "Ростов": голевой феерии ждать не приходится

В пятницу свой матч одиннадцатого тура чемпионата России проведёт "Локомотив", который на следующей неделе ждёт важнейшая игра в Лиге чемпионов. Команда Юрия Сёмина примет "Ростов", находящийся в лидирующей группе Премьер-лиги. "Евро-Футбол.ру" предвкушает поединок на "РДЖ Арене".

Локомотив

"Сухие" победы над "Ахматом" (2:0) и ЦСКА (1:0) значительно улучшили турнирное положение "Локомотива" – команда Юрия Сёмина поднялась на седьмое место. О чемпионской гонке "железнодорожникам" вряд ли следует думать (по крайней мере, в ближайшие месяцы), а вот до второго места не так уж и далеко – четыре зачётных балла. Конечно, московская команда рассчитывает оставаться на победной полосе и продолжать движение вверх по турнирной лестнице.

Ростов

"Ростов" в нынешнем сезоне показывает симпатичный футбол и соответствующие результаты. После трети турнирной дистанции команда Валерия Карпина занимает третье место в турнирной таблице чемпионата. Расслабляться ростовчане не имеют права, поскольку ситуация очень плотная. Несколько неудачных игр могут отбросить команду сразу к экватору – такие падения бывают очень болезненными. Интересно, что "Ростов" в этом сезоне проигрывал только дома, только неожиданно и только со счётом 0:1. Так было в августе в матче с "Крыльями Советов" и так было в матче с "Оренбургом" перед октябрьской международной паузой.

Где смотреть матч

Игру на "РЖД Арене", которая стартует в 20:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Локомотив" - "Ростов": +28=15-5. Разница мячей: 77-32.

В 48 матчах чемпионата России против "Ростова" "Локомотив" проиграл всего лишь пять раз.

Интересные факты

- В 4 последних матчах между "Локомотивом" и "Ростовом" зрители увидели только 3 забитых гола.

- "Локомотив" не проигрывал в 13 последних домашних матчах чемпионата (7 побед, 6 ничьих).

- "Локомотив" пропустил только 2 гола в 10 последних матчах РПЛ на своём поле.

- "Ростов" в этом чемпионате не проигрывал на выезде (3 победы и ничья), хотя всякий раз забивал сопернику только один гол.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Учитывая информацию из интересных фактов и результаты последних матчей между "Локомотивом" и "Ростовом", в пятницу на "РЖД Арене" мы ожидаем увидеть упорный матч с минимумом голов. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.44.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,