Гиголаев: "Надеюсь, приход Хабиба поможет нам обыграть ЦСКА"

Перед матчем с ЦСКА полузащитник "Анжи" Роланд Гиголаев ответил на вопросы клубной пресс-службы.

- В последних матчах команда набрала ход. Победы над "Динамо" и "Зенитом", ничья в Грозном. Эти успехи – стечение обстоятельств, результат сыгранности команды или же это плод всех компонентов?

- Мы однозначно сыгрываемся с каждым туром, - приводит слова Гиголаева клубный сайт. - Где-то нам помогла удача, не без этого. В каких-то матчах не забил соперник. Чем дальше, тем мы лучше понимаем требования нашего тренера. Поэтому, думаю, наши последние результаты не случайны.

- Во время неудачных результатов у команды не было какого-то психологического надлома?

- Надлома, уверен, не было. Мы понимали, что у нас команда новая, почти все футболисты – это новички. Требовалось время, чтобы мы начали понимать друг друга на поле. В Екатеринбурге в матче первого тура нам удалось выиграть, наверное, за счет фарта. По играм было видно, что мы прибавляем и чувствовалось, что мы должны прервать неудачную серию.

- Как известно, первый удар по мячу нанесет Хабиб Нурмагомедов. Как ты думаешь, его присутствие как-то может повлиять на настрой команды?

- На прошлой домашней игре после первого удара Забита Магомедшарипова мы выиграли у "Зенита". Надеюсь, приход Хабиба поможет нам обыграть ЦСКА. Мы ждем и наших болельщиков. Они нам нужны!

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Октября
19 Октября
18 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
09 Октября
08 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Октября 2018 в 21:43

Главное, чтобы Кебаб не забыл, что нужно пнуть мяч, а не бороться с ним.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем