Адвокат Мамаева: "Краснодар" может наложить взыскание, которое ляжет тяжким бременем на семью Павла"

Игорь Бушманов, адвокат полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, выразил надежду, что клуб дождется официальной и окончательной позиции предварительного следствия и определения судьбы Павла.

- Проходила новость, что Мамаева могут оштрафовать чуть ли не на годовую зарплату, если он будет пропускать матчи "Краснодара".

- Здесь речь идет не о штрафе, а о том, что в случае расторжения договора в связи с невозможностью исполнения игроком своих профессиональных обязанностей, не исключено наложение денежного взыскания, которое предусмотрено контрактом. Это действительно значительно превышает его годовой заработок и может тяжким бременем лечь на семью Павла.

- Переговоры с "Краснодаром" идут?

- Не могу обсуждать, поскольку этим вопросом не занимаюсь. Надеюсь, что клуб дождется официальной и окончательной позиции предварительного следствия и определения судьбы Павла. Будет ли он привлечен к уголовной ответственности или будет прекращено дело за примирением сторон, и Мамаев окажется в состоянии продолжить свою профессиональную карьеру.

Ранее "Краснодар" изъявил желание расторгнуть контракт с Мамаевым.

Адвокат Мамаева: "У Пака нет претензий, с Гайсиным возможно примирение"

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Октября 2018 в 19:55

какое тяжкое бремя, когда макарошки стоят одинаково?

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем