Денисов - о Кокорине и Мамаеве: "На каком основании нужно лишать их семьи источника дохода?"

Полузащитник "Локомотива" Игорь Денисов поделился мнением о ситуации с Александром Кокориным и Павлом Мамаевым.

"В последнее время столько было всего сказано по этому поводу. Не думаю, что буду оригинальным. Конечно, то, что мы все видели. Если врач или пожарный в пьяном состоянии бьет кого-то по лицу, то ему запрещают работать врачом или пожарным? Оставляют его семью без дохода? На каком основании тогда мы должны лишить семьи Кокорина и Мамаева источника дохода? Футбол это все, что они умеют делать в жизни. Только не надо пафосных слов о воспитании молодежи: футболисты – последние, с кого молодежь берет пример.

Люди с такой радостью и готовностью желают другому провести годы в российской тюрьме, что вопросы появляются не только к Кокорину и Мамаеву, но и к российскому обществу. Люди, у вас все хорошо?!" – сказал Денисов.

Кокорин и Мамаев обвиняются в нападении на чиновников Дениса Пака и Сергея Гайсина, а также не водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталия Соловчука.

Адвокат Мамаева: "Павел не представляет опасности для общества"

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (15) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Октября 2018 в 15:55

дЕНИСОВ И ТЕБЕ ТУДА ДОРОГА!!!!!!

сТАЯ ШАКАЛОВ ИЗБИВАЛА НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННОГО ШОФЕРА

всю стаю за решетку ....распоясались......пускай жизнь камерную узнают .....

Уважать людей надо!!!!!

17 Октября 2018 в 12:01

Все,что могут-играть в футбол!Ну так получат профессию швея-мотористка(или в 30 лет они нетрудоспособны?Только мячик пинать разрешено?).Да и в семьях их наверное инвалидов нет и возраст работать позволяет.А профессий и работы в России-море .Было бы желание.Жалеть их не надо(надо,когда нет справедливости),а тут все все видели.Пусть ответят по Закону.

17 Октября 2018 в 11:47

Спортсмены смотрю занервничали...очкуют, что они то так же себя ведут и попка подгорает

17 Октября 2018 в 11:12

Это у тебя всё хорошо, а у подавляющего большинства не очень, хотя и работают в сто раз больше тебя футболёр. Поэтому нужно было думать головой, а не задним местом, прежде чем в это вляпаться. Да и ты от них не далеко ушёл, просто везёт до поры, до времени.

17 Октября 2018 в 07:08

Кто развращает нашу молодёжь? Система, созданная нашими правителями. Таких Кокориных и Мамаевых по всей стране десятки тысяч, наглых, ничего не боящихся, прожигающих жизнь в демонстративной роскоши. Вот с чего надо начинать, а не линчевать двух футболистов.

17 Октября 2018 в 01:42

Гарик совсем кукушку потерял? Сравнивать двух дармоедов с людьми, что спасают жизни?!

16 Октября 2018 в 22:32

Средняя ЗП в провинции 20 т.руб. и россияне живут на эти деньги. Не знают уважаемые футболисты как прожить, в какой стати им миллионы платят? Газпром сорит деньгами, содержит этих дармоедов. Которые с жиру бесятся, их зарплата должна быть 50 т.руб, если выиграл премия, проиграл лишение. ЗП должна быть от результата.

16 Октября 2018 в 21:42

Надо лишить футболистов нетрудовых доходов, а именно дармовых дотационных денег из бюджетов всех уровней. Они должны жить исключительно за счёт доходов от своей работы, т.е. от кассовых сборов за игру и других продаж связанных с игрой, тогда всё встанет на свои места. Сегодня они жируют на бюджетах, обкрадывая тех же учителей, врачей, пожарников и других бюджетников, которых приводит в пример этот зажравшийся рвач. Понимает ли он, что кормясь из бюджета, подрывает и без того тощий источник дохода бюджетников.

16 Октября 2018 в 19:50

да, если бы еще врачам и пожарным из их "источников" набегало по неско мильонов даларов в год.

по сути то он прав - запрещать играть нельзя. плохо запрещать играть - тоже нельзя.

а вот установить реальные потолки зарплат для них - можно и даже нужно.

16 Октября 2018 в 20:17

реально- среднюю по стране,остальное бонусами,за положительный результат,вообщем: сдельно- премиально,

шоб попэц рвали от души!..

16 Октября 2018 в 20:51

да, бонусов побольше сделать (отдельно - за старание) и вперед - 100% согласен

16 Октября 2018 в 17:45

По его словам можно никого не судить, кто умеет что-то делать. А жена его что, не работает? Пусть учится если нет. Так приходится делать всем остальным людям в подобных случаях.

16 Октября 2018 в 17:03

Если врач даст своему начальнику по морде, то он даже в соседних городах не факт, что сможет найти работу, ни то что в своем, потому что у них там все за ставки жестоко грызуться( врачей мало и они злые, ога, потому что хотят много получать денег и по сути забирают себе несколько рабочих мест сразу) и у них там все на круговой поруке, так что если кто-то что-то попросит у знакомого начальника условного, то про источник дохода по-морде-даватель никогда по специальности не увидит. / Кто о чем, а Игорек о источниках доходуОо

16 Октября 2018 в 16:50

Разве их лишают дохода? их сажают в тюрьму за нарушение законодательства,, а потом пусть идут разнарабочими или токорями на з\п 10-20 тыр, не среднюю по России з\п

16 Октября 2018 в 15:59

Пожарный избив морду не портит имидж клуба.А клуб из-за негодования болельщиков теряет доход.

А ну и Деньгисов все о том же говорит.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем